Teeserviceteile:
1 Teekanne mit Deckel, 2 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Teetassen mit Untertassen, 6 Dessertteller, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Form Ena, Goldrand, dieser berieben, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
16.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Teeserviceteile:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 16.10.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 11.10. - 16.10.2012 |